Какой женский кошелек выбрать в 2019 году?

Просмотров: 320
Какой женский кошелек выбрать в 2019 году?

Какой женский кошелек выбрать в 2019 году?

Женский кошелек – это не только место для хранения денег, банковских и дисконтных карточек, и других мелочей, это еще и элегантный аксессуар. Когда девушка хочет купить женский кошелек в интернет-магазине, то чаще всего внимание падает на практичность и удобство. Однако, не стоит забывать про модные тенденции.

Из огромного ассортимента необходимо выбрать один аксессуар, который будет служить долгое время. Вряд ли захочется менять кошельки каждый сезон и тратить деньги, тем более, если это уже любимая и такая родная вещь.

Несмотря на привязанность к предмету, для заядлых модниц покупка трендового аксессуара – вопрос чести и статуса. Так какие же «последние писки» моды ждут прекрасную половину в 2019 году? На что следует обращать внимание, и что учитывать во время шоппинга?

Не откладывай на потом! Купи сейчас. Кошелек женский недорого

Что взять: кошелек или портмоне?

Женские кошельки, портмоне, бумажники, для многих людей — это название одного и того же предмета. Но, на самом деле это абсолютно разные вещи, которые стоит отличать. Так в чем же, все-таки разница между портмоне и кошельком?

Кошелек – предназначен, в основном, для хранения денег и мелочи. Имеет продолговатую форму и может быть на молнии, кнопке или хлястике. Иногда выполняет функции мини-клатча. Очень женственный и элегантный аксессуар. Ассортимент представлен самыми разными моделями и цветовыми гаммами.




Портмоне – деловая вещь на кнопке или хлястике. Помимо отделения для денег и документов имеет много ячеек для банковских карт, отделение для мелочи и иногда даже для смартфона.





Бумажник – то же портмоне, только в два или три сложения. Это значит, что все содержимое внутри складывается в два или три раза. Аксессуар очень компактный и не занимает много места. Можно даже в кармане носить.

Женский кошелек на молнии, а также многие другие модели есть в наличии у нас в интернет-магазине Gsavor. Здесь найдется все, что только душе угодно. Не надо ходить далеко, стоит всего лишь посетить страницу нашего сайта, сделать заказ и забрать его на почте или в пункте самовывоза.


Модные тенденции 2019 года

Выбирая недорогие кошельки женские в интернет-магазине, нужно учитывать все тенденции, которые диктует мода в грядущем сезоне. Но, так сказать, «не трендом единым». Материал, практичность и качество играют очень важную роль при выборе вещи.

Не важно, какой это год или сезон, натуральные материалы всегда будут выглядеть стильно и не выйдут из моды. Женские кожаные кошельки с качественным пошивом и фурнитурой – самый идеальный вариант, которому стоит отдать предпочтение.

Кожа – материал дорогостоящий, поэтому, не каждый может позволить себе приобретение подобного аксессуара. В таких случаях выручит эко-кожа – качественный заменитель кожи. Внешне они не сильно отличаются, и оба материала обладают хорошей вентиляцией.

Что же касается других тенденций года Желтой Свиньи, то из них можно выделить следующие:

  • простота и лаконичность дизайна;
  • четкие линии;
  • матовые материалы и различные тиснения;
  • минимум фурнитуры и украшений;
  • натуральная кожа, замша и эко-кожа.

Популярными цветовыми гаммами будут серая, бордовая, зеленая и коричневая. Любите яркое и экстравагантное? Хотите купить кожаный женский кошелек? Тогда можно смело выбирать красный цвет. Для более консервативных особ подойдет черный цвет, возможно с тиснением.

Элегантный, качественно сделанный и практичный кошелек будет хорошей покупкой не только для себя, но и на подарок для дорого человека или друга. Любой будет в восторге от подобного презента и запомнит его надолго, ведь он всегда будет под рукой.

Рекомендуемые
Женский кошелек ST Pierce jujube red

Женский кошелек ST Pierce jujube red

Неотразимый и такой необходимый для каждой девушки аксессуар - женский кошелек ST Pierce jujube red ..

515 грн

Copyright © Gsavor 2017 & Powered by Cactus-studio